PÉ, FRANKLe Comte de ChampignacExceptionnelle illustration originale réalisée à la gouache et à l’aquarelle. Un magnifique hommage aux célèbres personnages de Franquin. Publié dans le recueil «Les Portraits Héroïques »paru chez Dupuis en 2008. Signée en bas à droite. Une peinture d’une grande intensité et d’un incroyable format.69 x 51 cm