Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

Pasquale BRUNI Sautoir "Bon Ton" or jaune 18 k, orné d'un motif de fleur en quartz rose, sur chaîne or alternée de quartz roses et un motif fleur portant la signature centré d'un diamant. Signé, numéroté Poids brut : 14,12 g Longueur utile : 48,5 cm environ Dans son écrin.