Pasquale BRUNI
Sautoir "Bon Ton" or jaune 18 k,... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Pasquale BRUNI
Sautoir "Bon Ton" or jaune 18 k, orné d'un motif de fleur en quartz rose, sur chaîne or alternée de quartz roses et un motif fleur portant la signature centré d'un diamant.
Signé, numéroté
Poids brut : 14,12 g
Longueur utile : 48,5 cm environ
Dans son écrin.