POIRAY
Bracelet L'Attrape-cœur en or jaune 18k serti d'un cœur en turquoise, la chaîne ornée de deux diamants (0,02 carat).
Signé et numéroté.
Poids brut : 2,40 g
Longueur : 17,5 cm environ
Etui Poiray