Lot n° 48

Estimation :

POIRAY Bracelet L'Attrape-cœur en or jaune 18k serti d'un cœur en turquoise, la chaîne ornée de deux diamants (0,02 carat). Signé et numéroté. Poids brut : 2,40 g Longueur : 17,5 cm environ Etui Poiray