Lot n° 42

Estimation :

POIRAY Bracelet " Lolita " en or jaune 18k orné de cinq pampilles : rhodolites, topaze blue london, quartz fumé et pierre de lune. Signé et numéroté. Poids brut : 5,73 g Longueur totale : 17,5 cm environ Etui Poiray.