POIRAY
Bracelet " Lolita " en or jaune 18k orné de cinq pampilles : rhodolites, topaze blue london, quartz fumé et pierre de lune.
Signé et numéroté.
Poids brut : 5,73 g
Longueur totale : 17,5 cm environ
Etui Poiray.