MAUBOUSSIN
Bague "Le Premier jour" en or jaune 18k composée de trois anneaux perlés.
Signée, numérotée.
Poids : 5,58 g
TD : 58/59 environ
Largeur : 0,7 cm environ
Dans son écrin et sa boîte.