Lot n° 35

Estimation :

MAUBOUSSIN Bague "Le Premier jour" en or jaune 18k composée de trois anneaux perlés. Signée, numérotée. Poids : 5,58 g TD : 58/59 environ Largeur : 0,7 cm environ Dans son écrin et sa boîte.