MAUBOUSSIN
Pendentif " Le Premier Jour " en or jaune sur chaîne maille forçat.
Signé, numéroté
Poids : 3,18 g
Pendentif : diamètre : 2 cm
Longueur totale de la chaîne : 40 cm environ
Dans son écrin.