MAUBOUSSIN
Bague en or jaune 18 k motif trèfle serti de 7 diamants, épaulé de deux fois trois diamants
Diamant central : 0,05 carats
Signée, numérotée.
Poids brut : 3,84 g
TD : 59 environ
Dans son écrin.