Lot n° 32

Estimation :

MAUBOUSSIN Bague en or jaune 18 k motif trèfle serti de 7 diamants, épaulé de deux fois trois diamants Diamant central : 0,05 carats Signée, numérotée. Poids brut : 3,84 g TD : 59 environ Dans son écrin.