Lot n° 31

Estimation :

MAUBOUSSIN Bague solitaire en or jaune sertie d'un diamant de 0,20 carat environ épaulé de deux fois trois petits diamants. Signée, numérotée. Poids brut : 3,68g TD : 59 environ. Dans son écrin et sa boîte.