MAUBOUSSIN
Bague solitaire en or jaune sertie d'un diamant de 0,20 carat environ épaulé de deux fois trois petits diamants.
Signée, numérotée.
Poids brut : 3,68g
TD : 59 environ.
Dans son écrin et sa boîte.