CHOPARD
Collier " Happy Diamond " en or jaune 18 k, chaîne maille forçat retenant un motif circulaire enfermant un diamant de 0.05 carat environ.
Signé.
Poids brut : 6,68 g
Longueur totale : 41 cm
Dans son écrin et sa boîte