Lot n° 29

Estimation :

CHOPARD Collier " Happy Diamond " en or jaune 18 k, chaîne maille forçat retenant un motif circulaire enfermant un diamant de 0.05 carat environ. Signé. Poids brut : 6,68 g Longueur totale : 41 cm Dans son écrin et sa boîte