Lot n° 27

Estimation :

Pasquale BRUNI Collier en or jaune 18 K, la chaîne ponctuée de pastilles circulaire, centrée d'un pendentif " fleur " polylobé en pierre de lune. Signé. Poids brut : 6,60 g. Longueur totale : 42,5 cm Dans son écrin