Pasquale BRUNI
Collier en or jaune 18 K, la chaîne ponctuée de pastilles circulaire, centrée d'un pendentif " fleur " polylobé en pierre de lune.
Signé.
Poids brut : 6,60 g.
Longueur totale : 42,5 cm
Dans son écrin