Pasquale BRUNI
Sautoir "Bon Ton" or jaune 18 k, orné d'un motif de fleur en calcédoine et diamants, sur chaîne or alternée de pastilles et un motif fleur portant la signature centré d'un diamant.
Signé, numéroté
Poids brut : 12,48 g
Longueur utile : 48 cm environ
Dans son écrin.