Lot n° 25

Estimation :

POIRAY Collier chaîne or 18k orné d'un pendentif circulaire pavé de petits diamants et serti d'un quartz rose. Signé et numéroté Poids brut : 7,73 g Longueur totale : 41 cm Dans son écrin et sa boîte