POIRAY
Collier chaîne or 18k orné d'un pendentif circulaire pavé de petits diamants et serti d'un quartz rose.
Signé et numéroté
Poids brut : 7,73 g
Longueur totale : 41 cm
Dans son écrin et sa boîte