POIRAY
Pendentif "Coeur entrelacé" or jaune 18 K, sur chaîne or jaune.
Signé et numéroté.
Poids : 4,77 g
Pendentif : 1,5 cm
Longueur totale de la chaîne : 41 cm
Dans son écrin