POIRAY
Bague " Ma Préférence " en or jaune 18 k accompagnée de sept pierres fines interchangeables :
onyx, chrysoprase, calcédoine, péridot, quartz fumé, quartz rose, moragnite
Signée, numérotée
Poids de la monture : 11,55 g
TD : 59 environ
Dans son écrin.