POIRAY
Bague " Ma Préférence " en or jaune 18 k sertie de diamants accompagnée de sept pierres fines interchangeables :
prasiolite, citrine, calcédoine, améthyste, topaze sky blue, topaze blue london,
Signée, numérotée
Poids brut de la monture : 7,55 g
Pavage diamants : 0,3 varat
TD : 59 environ
Dans son écrin.