Lot n° 16

Estimation :

POIRAY Bague " Ma Préférence " en or jaune 18 k sertie de diamants accompagnée de sept pierres fines interchangeables : prasiolite, citrine, calcédoine, améthyste, topaze sky blue, topaze blue london, Signée, numérotée Poids brut de la monture : 7,55 g Pavage diamants : 0,3 varat TD : 59 environ Dans son écrin.