Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

POIRAY Pendentif "Ma Préférence" en or jaune 18k composé d'un cercle centré d'un motif or pavé de diamants, chaîne en or jaune maille forçat. Signé, numéroté. Poids brut : 16,48 g Pendentif diam : 3,2 cm Longueur totale de la chaîne : 49 cm Dans son écrin