POIRAY
Pendentif "Ma Préférence" en or jaune 18k... Lot 15
Résultat :
Estimation :
POIRAY
Pendentif "Ma Préférence" en or jaune 18k composé d'un cercle centré d'un motif or pavé de diamants,
chaîne en or jaune maille forçat.
Signé, numéroté.
Poids brut : 16,48 g
Pendentif diam : 3,2 cm
Longueur totale de la chaîne : 49 cm
Dans son écrin