BOUCHERON
Bracelet " Serpent Bohême " en or jaune 18k et lapis lazuli, la chaîne à maille torsadée ornée d'un motif goutte en lapis lazuli.
Signé et numéroté.
Poids brut : 2,84 g
Longueur totale : 20 cm
Dans son écrin et sa boîte