BOUCHERON
Collier" Serpent Bohême " en or jaune 18k et lapis lazuli, la chaîne à maille torsadée ornée de d'un motif goutte en lapis lazuli.
Signé et numéroté.
Poids brut : 4,78 g
Longueur totale de la chaîne : 43,5 cm
Dans son écrin et sa boîte