CHAUMET
Pendentif " Liens " en or jaune 18 k serti de 17 diamants taille brillant.
Signé et numéroté.
Poids brut : 4,30 g.
Total diamants : 0,11 carat environ
Longueur totale : 41 cm
Dans son écrin et sa boîte