Lot n° 8

Estimation :

CHAUMET Pendentif " Liens " en or jaune 18 k serti de 17 diamants taille brillant. Signé et numéroté. Poids brut : 4,30 g. Total diamants : 0,11 carat environ Longueur totale : 41 cm Dans son écrin et sa boîte