Lot n° 7

Estimation :

CHAUMET Pendentif "Attrape-moi si tu m'aimes" en or jaune 18k orné de citrine, diamants, opale, péridot, tourmaline, sur double chaîne or jaune. Signé, numéroté. Poids brut : 8,60 g Hauteur du pendentif avec la bêlière : 2,5 cm Longueur de la chaîne : 40,5 cm Dans son écrin