CHAUMET
Pendentif "Attrape-moi si tu m'aimes" en or jaune 18k orné de citrine, diamants, opale, péridot, tourmaline, sur double chaîne or jaune.
Signé, numéroté.
Poids brut : 8,60 g
Hauteur du pendentif avec la bêlière : 2,5 cm
Longueur de la chaîne : 40,5 cm
Dans son écrin