"LADIES' WATCHES TWENTY" Montre bracelet de dame en or gris, cadran blanc avec index, lunette et remontoir diamantés. Mouvement quartz. Bracelet crocodile avec boucle ardillon en or gris, signée. Poids brut: 32,40 g. Très légères rayures. Elle est accompagnée de sa boîte contenant son écrin, sa pochette et son certificat d'origine de novembre 2002.