"CENTENAIRE" Montre bracelet d'homme en or, cadran doré satiné avec index bâtons gravés. Mouvement automatique signé, numéroté 4577692. Bracelet lézard avec boucle ardillon en métal doré. Diam.: 33,5 mm. Poids brut: 37,70 g. Rayures.