"MASTER CONTROL 1000 HOURS" Montre bracelet d'homme en acier, cadran argenté avec chiffres arabes et index épis appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures. Mouvement automatique signé, numéroté 2767962. Bracelet crocodile avec boucle ardillon en acier, siglée. Fond de boite numéroté 2604. Diam.: 33 mm.