Lot n° 31

OMEGA

Résultat :
Estimation :

"SEAMASTER CHRONOSTOP" Montre chronographe en acier, cadran noir avec index bâtons appliqués, lunette tournante par remontoir à 10h30. Mouvement mécanique signé, numéroté 25358334. Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier. Vers 1960/70. Diam.: 40 mm.