"SEAMASTER ANAKIN SKYWALKER" Montre chronographe en acier, cadran bicolore 3 compteurs avec index luminescents. Mouvement mécanique signé, numéroté 25885519. Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier brossé. Vers 1960/70. Dim.: 50 x 43 mm.