Lot n° 23

OMEGA

Estimation :

"SEAMASTER 300" Montre bracelet d'homme en acier, cadran noir avec index bâtons luminescents, lunette tournante graduée bidirectionnelle. Mouvement automatique signé, numéroté 24719167. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal. Vers 1960. Diam: 41 mm. En l'état.