"SEAMASTER" Montre bracelet d'homme en acier, cadran ivoire avec chiffres arabes et index bâtons appliqués, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique signé, numéroté 18450254. Bracelet autruche avec boucle ardillon en acier. Vers 1960. Diam.: 35 mm. Bel état.