"SEAMASTER" Montre bracelet d'homme en acier bicolore, cadran argenté avec index bâtons appliqués. Mouvement automatique signé, numéroté 10519205. Bracelet crocodile avec boucle ardillon en métal doré, siglée. Vers 1950/60. Diam.: 33 mm. Bel état.