"SEAMASTER" Montre bracelet d'homme en acier bicolore, cadran noir avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures. Mouvement automatique signé, numéroté 20683832. Bracelet reptile avec boucle ardillon en métal doré. Vers 1950/60. Diam.: 34 mm.