"SEAMASTER" Montre bracelet d'homme en acier bicolore, cadran argenté tâché avec index épis appliqués. Mouvement automatique signé, numéroté 13636231. Bracelet crocodile avec boucle ardillon en métal doré. Vers 1950/60. Diam.: 34 mm.