"SEAMASTER 300" Montre bracelet d'homme en acier brossé, cadran noir avec chiffres arabes et index peints. Mouvement automatique signé, numéroté 14183410. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré. Vers 1950/60. Diam.: 33 mm. Rayures sur le verre.