"CONSTELLATION" Montre bracelet d'homme en acier bicolore, cadran noir avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures. Mouvement automatique chronometer signé, numéroté 24474314. Bracelet crocodile avec boucle ardillon en métal doré. Vers 1960. Diam.: 35 mm.