"CONSTELLATION CALENDAR" Montre bracelet d'homme en acier bicolore, cadran argenté légèrement tâché avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures, chemin de fer pour les minutes. Mouvement automatique chronometer signé, numéroté 17217453. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré. Vers 1950/60. Diam.: 34 mm.