"SEAMASTER" Montre bracelet d'homme en or, cadran champagne avec index bâtons appliqués. Mouvement automatique signé, numéroté 18276738. Bracelet reptile avec boucle ardillon en métal doré, siglée. Vers 1960. Boîte française. Bel état. Diam.: 34 mm. Poids brut: 39,70 g.