Etling
Belle coupe art déco en verre pressé opalescent... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Etling
Belle coupe art déco en verre pressé opalescent à décor de fougères,
Monture en métal argenté et bois.
Début XXe siècle.
H : 14,5 cm en tout, D : 45 cm environ.