Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

REPRÉSENTATION DE FRAY DIEGO JOSÉ DE CÁDIZ, 19E SIÈCLE ÉCOLE ESPAGNOLE Huile sur toile Fray Diego José de Cádiz avec un crucifix du Christ en croix dans la main et l'inscription suivante sur la partie inférieure de la toile R. DEL V.P.F. DIEGO J DE CÁDIZ M.A. CAP Signature illisible en rouge pasteurisé dans le coin inférieur droit. Avec cadre en bois doré 83 cm. x 62 cm.