REPRÉSENTATION DE FRAY DIEGO JOSÉ DE CÁDIZ, 19E... Lot 42
Résultat :
Estimation :
REPRÉSENTATION DE FRAY DIEGO JOSÉ DE CÁDIZ, 19E SIÈCLE ÉCOLE ESPAGNOLE
Huile sur toile
Fray Diego José de Cádiz avec un crucifix du Christ en croix dans la main et l'inscription suivante sur la partie inférieure de la toile
R. DEL V.P.F. DIEGO J DE CÁDIZ M.A. CAP
Signature illisible en rouge pasteurisé dans le coin inférieur droit. Avec cadre en bois doré
83 cm. x 62 cm.