SANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) Peintre madrilène... Lot 37
Résultat :
Estimation :
SANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) Peintre madrilène CALLE DE MADRID SANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) Peintre madrilène CALLE DE MADRID Huile sur toile 73 x 60 cm Signée en bas à droite. Encadré : 88 x 75 cm