PORTRAIT D'UNE JEUNE FILLE DANS UN ROCKING-CHAIR,... Lot 25
Résultat :
Estimation :
PORTRAIT D'UNE JEUNE FILLE DANS UN ROCKING-CHAIR, 1967 MERCEDES SOFÍA PINTO (1940-1982)
Huile sur toile
Jeune fille assise sur un rocking-chair rouge dans un intérieur.
Signée dans le coin inférieur droit par l'auteur.
Encadré avec du bois
94,5 cm. x 75,5 cm.