FEMMES EN MARCHE Huile sur toile
Représentation... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Représentation d'une gravure de Paris dans les années 1920.
Signature illisible dans le coin inférieur droit.
Avec cadre en bois dans le style de l'époque en bronze et vert foncé.
33 cm. x 41 cm.