PLAGE DE LA CONCHA (OROPESA DEL MAR) FRANCISCO... Lot 2
Résultat :
Estimation :
PLAGE DE LA CONCHA (OROPESA DEL MAR) FRANCISCO BORRÁS
Huile sur toile
Signée Francisco Borrás et datée de 1967.
Signée, titrée et datée au dos.
Encadrée.
81 cm. x 130 cm.