Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

PLAGE DE LA CONCHA (OROPESA DEL MAR) FRANCISCO BORRÁS Huile sur toile Signée Francisco Borrás et datée de 1967. Signée, titrée et datée au dos. Encadrée. 81 cm. x 130 cm.