Paysage à Jougnes
Huile sur isorel, signée du cachet de l'atelier en bas à gauche, située, datée 1952 et certifiée par Denise
Parturier au dos.
22 x 27 cm
Paysage du Jura
Huile sur isorel, signée du cachet de l'atelier en bas à droite, titrée, datée 52 et certifiée par Denise Parturier au dos.
22 x 26,5 cm