Jean-Louis DEMARNE (1752/54-1829) Attribué à
"Scène... Lot 32 1
Résultat :
Estimation :
"Scène pastorale animée"
Huile sur panneau, une planche, parquetée.
Ancien cachet de cire au revers.
(Restaurations)
33,5 x 42 cm