Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Jean-Louis DEMARNE (1752/54-1829) Attribué à "Scène pastorale animée" Huile sur panneau, une planche, parquetée. Ancien cachet de cire au revers. (Restaurations) 33,5 x 42 cm