ICÔNE DE L'APPARITION DE LA MÈRE DE DIEU TENANT... Lot 39
Résultat :
Estimation :
ICÔNE DE L'APPARITION DE LA MÈRE DE DIEU TENANT L'ENFANT JÉSUS À SAINTE CATHERINE.
Russie, milieu du XIXe siècle.
Tempera sur bois, restaurations, mais bon état général.
H. : 32 cm - L. : 27 cm.