Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

ICÔNE DE LA SAINTE TRINITÉ. Roumanie, milieu du XIXe siècle. Tempera sur bois, sous rihza en métal argenté, à décor repoussé et ciselé. En l'état, manque un élément. H. : 12 cm - L. : 9,5 cm