ICÔNE DE LA SAINTE TRINITÉ.
Roumanie, milieu du... Lot 27
Résultat :
Estimation :
ICÔNE DE LA SAINTE TRINITÉ.
Roumanie, milieu du XIXe siècle.
Tempera sur bois, sous rihza en métal argenté, à décor repoussé et ciselé.
En l'état, manque un élément.
H. : 12 cm - L. : 9,5 cm