ECOLE FRANCAISE , Bretonne de retour au Village... Lot 20
Résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE , Bretonne de retour au Village , Huile sur toile , Signée en bas à droite , (accident sur la toile),54x71 ( porte une signature "PIssarro")