Une chaîne en or gris 750 millièmes formée de maillons rectangulaires et un pendentif Art Déco en or gris 750 millièmes ajouré à décor géométrique pavé de diamants taillés en rose et d'un diamant central taille ancienne d'environ 0,25 carat
Poids brut : 5,7 g
Dimensions du pendentif 3,5 x 1,5 cm.