Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Garel à Paris, une bague en or jaune et blanc 750 millièmes, large anneau agrémenté de deux anneaux tournants dont un serti de brillants (0,27 carat au total) 10 g. Taille 53. Signée, poinçon tête d'aigle.