Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Collier en or 750 millièmes mailles alternées avec deux fermoirs bouée et un pendentif formé d'un fermoir mousqueton, d'une chaîne maille alternée et d'une boule sertie de brillants 44,6 g. Longueur chaîne 52 cm.