Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Mutiara, paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes : trois motifs en chute pavés de brillants retiennent une perle baroque 28,5 g. Signés Mutiara. Longueur 5 cm.