Mutiara, paire de pendants d'oreilles en or gris... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Mutiara, paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes : trois motifs en chute pavés de brillants retiennent une perle baroque 28,5 g.
Signés Mutiara.
Longueur 5 cm.