Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Bracelet souple en or gris 750 millièmes formé de cinq chainettes retenant des pierres fines multicolores en serti clos, le motif central agrémenté d'une pierre fine bleu taille navette entouré d'un motif de grecques pavées de brillants 20,6 g. Longueur 15,3 cm.